Auction 761, Lot # 77
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 68 Óleo sobre tela Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2015. 51 x 41 cm Estimado $55,000-80,000